今日特码062期跑狗图 今晚特码王资料 算特码五行公式 特码诗玄机图 香港六合特码公开中心 2014第37期特码诗 四肖四码特码刮刮卡 铁算盘特码诗 大特码女装 2014香港特码诗 香港6合特码资料111 特码曾道人liuhecai 今期特码猜双肖 曾道人特码彩图解释 035期特码生肖资料
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于违建的问题
来信人:墨**|来信时间:2019-04-09 16:53:47|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:956

请问一下城北移民二小区,好多户都搭建棚子算违建吗?

回复时间:2019-04-12 15:40:25 回复单位:历阳镇人民政府 回复

网友:

  你好,在城市规划区内未取得建设工程规划许可证和?#31383;?#29031;规划许可证建设的均属违法建设行为,城北移民二小区居民私自搭建的棚子?#31383;?#29702;建设工程规划许可证,属于违建,并且拆迁不纳入回迁或补偿范围内。来信人若有疑问可拨打电话:13685600603,联系人:许元武。

 

和县自然资源和规划、历阳镇人民政府

2019年4月12日

002期特码诗
今日特码062期跑狗图 今晚特码王资料 算特码五行公式 特码诗玄机图 香港六合特码公开中心 2014第37期特码诗 四肖四码特码刮刮卡 铁算盘特码诗 大特码女装 2014香港特码诗 香港6合特码资料111 特码曾道人liuhecai 今期特码猜双肖 曾道人特码彩图解释 035期特码生肖资料
七乐彩预测澳客网 山西11选5前三基本走势图 皇室战争老高 背带短裤丧尸来袭电影在线观看 热血传奇开新区表 全民突击攻略 香港赛马会提供六和 pk10开奖直播北京 撸啊撸锁子甲