今日特码062期跑狗图 今晚特码王资料 算特码五行公式 特码诗玄机图 香港六合特码公开中心 2014第37期特码诗 四肖四码特码刮刮卡 铁算盘特码诗 大特码女装 2014香港特码诗 香港6合特码资料111 特码曾道人liuhecai 今期特码猜双肖 曾道人特码彩图解释 035期特码生肖资料
首页 > 政民互动 > 信件详情
佳源中央城物业公司乱收费
来信人:m**|来信时间:2019-06-18 17:45:19|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1023

县长:你好! 佳源中央城物业公司,胆大包天,在没有经过县物价局批准的情况下,私自收取出租户的200元费用。他们对外宣称,小区内想出租房子的出租户,只要到他那里登记,就一律收200元,然后这个钱最后到底到谁的腰包,不得而知。请政府管一下他们的乱收费行为,并请求对该公司进行行政处罚,看他们还敢不敢继续违法!

回复时间:2019-06-21 09:04:05 回复单位:和县住建局 回复

网友:

  你好,经县住建局、县市场局、县发改委联合调查,均未发现佳源物业公司人员收取业主出租房屋的相关费用,同时物业公司进?#24515;?#37096;排查,防止员工个人行为,一经发现,严肃处理。希望来信人能提供具体线索或证据,并及时向县住建局或县市场局反映,电话:和县住房保障中心物业股:5327432、县市场局:12358。来信人若有其他疑问可拨打电话:0555-5327432,联系人:杨静。

 

和县住建局、和县市场局、和县发改委

2019年6月21日

002期特码诗
今日特码062期跑狗图 今晚特码王资料 算特码五行公式 特码诗玄机图 香港六合特码公开中心 2014第37期特码诗 四肖四码特码刮刮卡 铁算盘特码诗 大特码女装 2014香港特码诗 香港6合特码资料111 特码曾道人liuhecai 今期特码猜双肖 曾道人特码彩图解释 035期特码生肖资料
im体育平台乱改比分 古怪猴子中奖图片 彩虹6号电竞比分网 甘肃十一选五技巧 开元棋牌ky唯一官网 北京pk10开盘时间 皇家社会皇家贝蒂斯英超 神舟27电子 上海天天彩选4规则