今日特码062期跑狗图 今晚特码王资料 算特码五行公式 特码诗玄机图 香港六合特码公开中心 2014第37期特码诗 四肖四码特码刮刮卡 铁算盘特码诗 大特码女装 2014香港特码诗 香港6合特码资料111 特码曾道人liuhecai 今期特码猜双肖 曾道人特码彩图解释 035期特码生肖资料
首页 > 政民互动 > 信件详情
希望政府能帮我解决问题
来信人:x**|来信时间:2019-06-20 05:58:58|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1261

县长你好,我家住在城北皖和汽修往前500米新建的南方医院隔壁,由于他们的建设不完善,导致,一下雨,我家里就积水,之前跟他们的相关负责人沟通过此事,他们都是口?#21453;?#24212;,却没有采取任何行动。现在连相关负责人也找不到了,只好寻求您的帮助。特别此时此刻的大雨,我家里积水已经影响到我们正常生活了。希望政府能帮帮我们,谢谢!

回复时间:2019-06-24 09:05:35 回复单位:历阳镇人民政府 回复

网友:

  你好,历阳镇及县住建局已同南方医院施工方商定,在2019年6月27日至6月30日期间开挖水槽,引出积水,?#32321;?#19981;影响周边住户生产生活。来信人若有其他疑问可拨打电话:13966361096,联系人?#21644;?#24576;富。

 

历阳镇人民政府、和县住建局

2019年6月24日

002期特码诗
今日特码062期跑狗图 今晚特码王资料 算特码五行公式 特码诗玄机图 香港六合特码公开中心 2014第37期特码诗 四肖四码特码刮刮卡 铁算盘特码诗 大特码女装 2014香港特码诗 香港6合特码资料111 特码曾道人liuhecai 今期特码猜双肖 曾道人特码彩图解释 035期特码生肖资料
好运快3开奖平台 长春麻将作弊 糖果大陆电子 巴伦西亚对韦斯卡直播 qq飞车外挂 .亚特兰大机场 全北现代主力阵容 女孩与枪试玩 安徽快3开奖结果同步