今日特码062期跑狗图 今晚特码王资料 算特码五行公式 特码诗玄机图 香港六合特码公开中心 2014第37期特码诗 四肖四码特码刮刮卡 铁算盘特码诗 大特码女装 2014香港特码诗 香港6合特码资料111 特码曾道人liuhecai 今期特码猜双肖 曾道人特码彩图解释 035期特码生肖资料
首页 > 政民互动 > 信件详情
给和县城管局的表扬信
来信人:和**|来信时间:2019-06-20 22:15:11|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1461

和县城管局: 近日,我终于看到和城篾匠街口,这块占道经营,出店摆摊,脏、乱、差等与市容市貌极不谐调的乱象,得到贵局的彻底清除。作为和城居民,我深感欣慰,为你们点赞!对于这块多年来的顽疾,给附近居民生活造成的烦恼,我曾于去年5月1日与5月12日两次致信贵局。时?#20004;?#26085;,初见成效,大快人心!希望你们再接再厉,对于影响城市形象与环境的不法商贩,继续保持高压态势。我坚信和城的明天会更美好! 致礼! 和县居民:张正义 2019年6月20日

回复时间:2019-06-24 09:10:08 回复单位:和县城管局 回复

网友:

  你好,感谢来信人对城市管理工作的肯定,城管执法大队在县城管局的部署下,制定占道经营整改工作方案,此项工作涵盖熟食、烧饼、小吃、水果、老巷口秩序及缝纫摊点六项整治工作,目前均已按?#21344;?#23450;方案整治,?#20081;?#27493;县城管局将启动对城区的出店经营秩序整治。相信有来信人的关注、参与,和城的市容市貌将会有大的提升,同时希望来信人对县城管局的城市管理工作多提意见,愿和城的明天更美好!

 

和县城管局

2019年6月24日

002期特码诗
今日特码062期跑狗图 今晚特码王资料 算特码五行公式 特码诗玄机图 香港六合特码公开中心 2014第37期特码诗 四肖四码特码刮刮卡 铁算盘特码诗 大特码女装 2014香港特码诗 香港6合特码资料111 特码曾道人liuhecai 今期特码猜双肖 曾道人特码彩图解释 035期特码生肖资料
捕鸟达人存档 全民突击怎么没有了 曼城vs热刺直播 好球援彩金 搜狐彩票网pk10 龙珠激斗2.9 2019瑞波币行情 矮木头送彩金 比利亚雷亚尔里克尔梅